Тел.: +7 (812) 425 24 53 | Email: info@bioentech.ru

Новости

Участие в мероприятии Международного центра развития "Счастье жизни"

В воскресенье, 21 апреля, в Международном центре развития "Счастье жизни" состоялось мероприятие Научная диагностика вашей энергетики и медитация на быстрое восстановление сил для тех, кто устал этой зимой.

Мероприятие проводилось для тех, кто почувствовал усталость и раздраженность, кого «обесточили» сложная зима и затяжная холодная весна, а также для всех, кому необходимы энергетическая поддержка и подпитка.

Ведущий специалист центра - Алёна Шапорто — life- и энергокоуч, соматиполог, чьи авторские методы и тренинги помогли сотням людей восстановить свое здоровье, показала, как можно самостоятельно, безопасно восстановить свои силы и энергию в течении 5 минут, даже если вы находитесь в транспорте или на работе.

Перед сеансом медитации состоялся Мастер-класс Петра Термена "ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА МУЗЫКИ ИЗ ВОЗДУХА", посвящённый терменвоксу — пожалуй, самому самобытному отечественному музыкальному инструменту. Терменвокс — единственный музыкальный инструмент в мире, на котором играют движениями рук в воздухе без прикосновений. В этом году ему исполняется 100 лет! 

Гости мероприятия  узнали много интересного об истории и современности терменвокса, технике игры на инструменте и услышали его звучание вживую. Все желающие также смогли сами поиграть на нём!

Участники почувствовали значительное улучшение своего состояния. Многие отметили, что они очень хорошо провели время, отдохнули физически и духовно и хорошо зарядились, чтобы начать следующую рабочую неделю наиболее эффективно.

Для всех, кто захотел не просто понять, но и увидеть как на самом деле выглядит их личная энергетическая система, была организована серия замеров с использованием прибора Кроуноскоп - научного прибора, созданного на основе многолетних исследований ученых компании Биоэнтек.  Для этого на мероприятие был приглашен представитель компании.

196247, Санкт-Петербург, Ленинский пр. 160, оф.503
Email: info@bioentech.ru
Телефон: +7(812) 425-24-53


Следите за нами в социальных сетях:

Поиск