Тел.: +7 (812) 425 24 53 | Email: info@bioentech.ru

Новости

Участие в городском фестивале "День Счастья"

В воскресенье, 20 января 2019 года  состоялся Первый в Санкт-Петербурге масштабный фестиваль "День Счастья". Он организован сообществом Homo Fortunatus — Человек Счастливый совместно с общественным центром Светлый Мир с целью увеличить в нашем городе число счастливых людей!

 

Фестиваль призван помочь людям сделать свою жизнь более осознанной и интересной. Дать им инструменты самопомощи в кризисных ситуациях, помочь сформировать позитивный образ мышления. В одном месте собрались более 20 серьёзных профессионалов-экспертов из разных сфер: учёных, врачей, психологов, бизнес-консультантов, ведущих творческих мастерских, тренеров по саморазвитию, общественных деятелей, которые к тому же сами являются позитивными людьми!

В рамках мероприятия компания Биоэнтек  представила прибор Кроуноскоп 2-Pro. Проводились регистрации всех желающих оценить состояние своей энергетики.

Двое добровольцев приняли участие в эксперименте. Им был предложен Мотивационный календарь "Формирование привычки мыслить позитивно"

Motivac_Kalendar.jpg

Это реальная возможность за 30 дней изменить свою жизнь на основании мировых научных достижений о нейропластичности мозга. Участникам эксперимента нужно выполнять три простых и приятных задания в течение 1 месяца, и за это время сформируется привычка мыслить позитивно за счет образования новых нейронных связей:

☀ - просыпаться с улыбкой 

☀- засыпать с благодарностью

☀ - каждый час отслеживать настроение

На первом мероприятии были сняты базовые регистрации данных участников, отражающие их исходное состояние. А на последующих фестивалях "День Счастья" эти данные будут сравниваться с новыми, полученными после выполнения этих трех простых заданий

196247, Санкт-Петербург, Ленинский пр. 160, оф.503
Email: info@bioentech.ru
Телефон: +7(812) 425-24-53


Следите за нами в социальных сетях:

Поиск